Клопы и обвинения хозяйки - Что делать, если снимал комнату без договора и стал обвинен в порче стены?
Снимал комнату без договора, в ней были клопы, сразу съехал, хозяйка отдала деньги а сейчас звонит и говорит что якобы я что-то там написал на стене, говорит что подаст в суд. что делать?
Здравствуйте. Если Вы этого не делали, Вам нечего бояться. Пусть обращается, в суде нужно доказать, что это Вы написали на стене. Думаю не будет она никуда обращаться, это только разговоры.
А вы писали? Если "да", то чисто по человечки идите и сотрите , либо закрасте.
Если же нет, то не бойтесь, никакой суд Вам не грозит. Скорее всего таким образом она пытается Вам угрожать и некуда не пойдёт