Как правильно распорядиться материнским капиталом и областным сертификатом для покупки жилья и получить деньги продавцу одновременно?
Ребенку уже 4 года. Подобрали вариант жилья для покупки. Есть мат. капитал основной сертификат на 453026 руб + областной за третьего ребенка 123879 руб. Вопрос: как и куда подать заявление на распоряжение обоими сертификатами так, чтобы деньги продавцу через два месяца пришли все и 453026 и 123879 одновременно?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в ПФ и в администрацию по месту жительства . одновременно могут и не прийти но друг за другом - обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо большое за оперативность! Все понятно