Прокуратура не признала жалобу на ГАИ - как добиться наказания для гаишников?

Яхотелбы посоветоватся (больше нескем) вот в чём. В июне 2009, ездил в отпуск на своей машине. В Ростовской обл. в насел. Пункте Дубовском меня останевили на посту ДПС, сначала для проверки документов, потом предъявили что лампочки в фарах синии (хотя я фарры и не включал, ехал на противотуманках) предъявили что у меня ксеноновые лампы, я пояснил что это не ксенон и показал коробку от них, они соответствуют госту и стандарту. В общих чертах. Они меня не отметили на посту содрали с меня 4 500 т. р отобрали тел (потомучто я всё это снимал на видео, придъявив что тут снимать нельзя, что я задеваю этим их человеческое достоинства). после приезда домой я написал всё как было в ген. прокуратуру г.Москва от тудо пришол ответ что переслали в Ростов, от туда В Дубовской р-он (где всё это происходило) от дуда пришол ответ что - ОПРОСИВ СОТРУДНИКОВ ничего этого не было и я там не проезжал ни когда (хотя езжу там каждый год) на то что у меня 6 свидетелей от ветили что ото не правда и я всё это придумал (как будто я решил поигратся с ген. прокуратурой) Чтом не можно ещё предпринять что б наказали этих гаишников? Деньги и телефон они мне всё равно уже не вернут, но наказать хочу но уже незнаю как? Прошу помощи если это возможно. Зарание БЛАГОДАРЮ.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей, надо писать заявление в прокуратуру Дубовского района о совершении преступления и привлечении к уголовной ответственности работников ГИБДД. В таком случае обязаны провести проверку в порядке ст.ст.140-141 УПК РФ. В заявлении укажите свидетелей, которые являись свидетелями совершенного преступления. Если откажут, снова надо жаловаться. Также к заявлению надо подложить какие-то документы, подтверждающие, что Вы проезжали Дубовский район и, в частности, этот пост ДПС. Могу помочь, обращайтесь.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034