Игнорирование судебного решения - возможные последствия и наказание

Дело в том, что 19 мая 2014 г решением суда меня обязали исключить данные об отце из актовой записи о рождении... я этого не сделала... (По причине отъезда с места жительства) Сегодня уже 2016 г. Насколько это наказуемо, и будет ли за это штраф? Спасибо за ранее!
Лучший ответ

не будет. исключением записи из акта гр состояния заниметсяз загс, а не граждане