Каково влияние изменения статуса с ИП на физическое лицо при подаче заявления о банкротстве?

Я была ИП брала как ИП кредит, пошла просрочка по кредиту сейчас стала физ лицом. Банк подал заявление в арбитражный суд на меня на признание меня банкротом. Сделки сделанные мной менее 3 лет будут учитываться мои или моего мужа тоже?

Лучший ответ

Если это сделки с совместным имуществом, то да, будут учитываться.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Благодарю Вас за полезную консультацию!