Возможно ли получить квартиру по программе ветхого жилья в другом районе? Опыт проживания в Южно-Сахалинске и перспектива переезда в Шахтерск
Можно ли получить квартиру по программе ветхое жилье в другом районе? Мы снимаем квартиру в Южно-Сахалинске уже много лет, сейчас нам предлагают в Шахтерске. Так как у нас ветхое жилье в с.Лесогорское.
Лучший ответ
Согласно ст. 89 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье в границах данного населенного пункта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!