Жители с. Льговское просят Министерство Образования запретить проведение схода граждан в Льговской средней школе
Уважаемые работники Министерства Образования, обращаются к Вам жители с. Льговское Кировского района Р Крым. Председатель Льговского с/совета назначил на 29 февраля 2016 сход граждан по вопросу отчетности депутатов за 2014-2015 гг. Сход граждан решил провести в актовом зале Льговской средней школы. Задается вопрос, а как же те карантины, когда закрывалась школа, эпидемия гриппа и дети вообще не ходили в школу. В с. Льговское есть большой дом культуры, где проводятся все мероприятия и этот сход граждан должен проводиться в доме культуры, чтобы меньше всякие болезни разносились по школе. Просим Вас обратить внимание и запретить проводить сход жителей села в школе. С уважением жители с. Льговское!
причем в данном случае юридический сайт? Направляйте свое обращение в Министерство образования