Оформление договора купли-продажи автомобиля, принадлежащего родственнику - что нужно знать
Продаю автомобиль, который по документам принадлежит моему родственнику, у меня есть доверенность с правом продажи (оформленная у нотариуса). Как правильно оформить договор купли-продажи и нужно ли его заверять у нотариуса и регистрировать в ГАИ? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заверять у нотариуса не нужно. Договор предъявляется в ГИБДД при оформлении права новому собственнику
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий при продаже автомобиля, какие документы я должен предоставить покупателю, спасибо за помощь.
Договор купли-продажи, копию доверенности,Свидетельство, ПТС, саму машину.