Гражданину Сербии грозит депортация из России из-за ошибки в документах - как избежать неправомерного решения суда

Гражданину Сербии выдали миграционную карту на таможне при въезде в Россию на 90 дней, в территориальном органе УФМС зарегистрировали по месту пребывания тоже на 90 дней по миграционной карте, хотя мы готовы были продлить его пребывание через оформление приглашения. При выезде через 50 дней, его не пустили на самолет, ссылаясь на нарушение миграционного режима. Завтра суд, как избежать депортации, ведь вины его фактически нет, ошибка в документах.

Лучший ответ

Здравствуйте. При правильном построения позиции в суд избежать депортации возможно

Огромное спасибо!