Он прописан нне на обпределенные срок, а имеет постоянную прописку.
Уважаемый Сергей выселение только через суд но необходимо знать статус квартиры ( найм ,собственность) на основании чего проживают люди итп . могу помочь вам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Сергей!
В данном случае выселение возможно только через суд. С уважением, Генеральный директор ООО "ЮрЗащита"
Вы оказываете такие услуги? Какова цена?
Здравствуйте, мы такие услуги оказываем, но без личной консультации сказать цену трудно, тк необходимо знать все подробности Вашего дела.