Как вернуть деньги или обменять порванный пуховик, приобретенный в кредит?
Купили дорогой пуховик в кредит уже примерно три месяца назад. Сегодня обнаружила, что меховые шкурки сильно порвались. Кредит еще не оплачен полностью. Могу ли я вернуть деньги, или обменять, или добиться того, чтобы магазин оплатил ремонт?
Лучший ответ
имеете право подать претензию продавцу
Благодарю Вас за полезную консультацию!