Разочарование после заказа в группе Модняшки на сайте Одноклассники - получены сапоги из искусственной замши, помеченные как одноразовая обувь
Заказала на сайте Одноклассники в группе Модняшки сапоги.
Вописании было сказано: замша, велюр, отличное качество, произ-во Польша. 6950+600 доставка. Получаю... Искуственная замша, как сказал сапожник-ОДНОРАЗОВАЯ ОБУВЬ! У неё нет даже прокладки в носике и пятке. При одном нажатии сразу проломился картон на носике сапога. При претензии хозяйке сайта-меня заблокировали в группе и внесли в чёрный список!
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Спасибо, буду знать.