Справедливая оплата потерь в сетях электроэнергии - как достичь реальных расчетов
В нашем днп к основному тарифу э//энергии установлена дополнительная плата за потери в сетях э/энергии в размере 20%. Этот процент был принят правлением и сильно завышен. Как добиться, чтобы платить за реальные потери. Спасибо.
Лучший ответ