Как избежать судебного разбирательства при разводе - соглашение о разделе имущества и кредита, включая автомобиль, оформленный на мужа
Как заранее чтобы избежать суда в случае развода составить соглашение о разделе имущества и кредита с супругом? Конкретно меня интересует автомобиль купленный в браке и оформленный на мужа.
Лучший ответ
можно заключить соглашение о разделе имущества и нотариуса
ст 39 ск рф
Благодарю Вас за полезную консультацию!