Как погасить оставшуюся сумму кредита и нужно ли оплачивать начисленные проценты?
Взяла кредит 115 тыс. проплатила 4 мес. теперь хочу погасить кредить, вот объясните если я гашу оставшую сумму от кредита (от 115 тыс) то те проценты что мне начислили мне же их не надо платить,? или все равно те проценты что начислили их тоже выплачивать?
Лучший ответ
Существует сумма основного долга плюс проценты на остаток. Если гасите - всю сумму, то остатка -нет, следовательно и процентов тоже!
Вы должны погасить остаток долга и проценты, начисленные на дату гашения кредита. На будущее-нет.