Нужен совет - Надежна ли фирма ОООРЕАЛ ДВС из Москвы для заказа двигателя из Казахстана?

Очень нужен ваш совет. Я из Казахстана. Нашли на двигатель на сайте в Москве. Нам выслали договор с печатью и подписью, где указывают что нужно оплатить половину суммы сразу и половину после доставки. Заказали двигатель в ооореал двс, но реквизиты указали на доверенное лицо ооореал двс. Подскажите, можно ли доверять данной фирме. И не потеряют ся они после оплаты 50%

Лучший ответ

Проверяйте фирму в интернете, звоните, ищите отзывы, все в Ваших руках. В любом случае у Вас будет договор, платежка, А уж с фирмой разберетесь, если "кинут".