Вопросы заключения договоров при нахождении в отпуске по уходу за ребенком
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, на мое рабочее место взяли работницу, но у нее должность и оклад другие. Может ли работодатель заключать такие договора!?
Лучший ответ
Если у нее другая должность и оклад, то это не означает, что ее взяли на ваше место. Работодатель Имеет право заключать договора с кем хочет.
Если у нее другая должность и оклад, то это не означает, что ее взяли на ваше место.