Как открыть сбербанковскую карту после закрытия счета сберкнижки и избежать списания средств?
Был ранее орестован счет сберкнижки получала в наличку зарплату сейчас хочу открыь сбербанковскую карту но боюсь так как у меня будет списываться со счета деньги или нет.
Лучший ответ
Какой счет бы Вы не открыли, если есть исполнительное производство, то арест будет наложен автоматически. Но имейте ввиду что более 50% от з/п удерживать не могут.