Проблемы с газовым оборудованием в служебной квартире - кто несет ответственность и кто оплачивает новый счетчик?
Проживаю в служебной квартире. С момента выдачи ордера и постановления муниципалитету газовый счетчик не работал, не исправен, газовый котел в разобранном состоянии, вынуть дорого стоящие детали. Должен ли муниципалитету Сочи оплатить стоимость нового счетчика и установку его согласно квитанций? С какого времени должны начислять за использованы газ? Спасибо.
Вы вправе предъявить собственнику жилого помещения претензию по поводу недостатков жилого помещения. которое передано вам НЕПРИГОДНЫМ для проживания по причине отсутствия газового оборудования.
Добрый день! нет, не должны платить муниципалитету