Как правильно уволиться с работы и сохранить единовременное пособие по уходу за ребенком до 3 лет

Я сейчас в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. ребенку сейчас 1 год и 9 мес. я хочу уволится с прежней работы и устроится на другую. Как мне уволится правельно что бы сохранить единоразовое пособие что я получаю на ребенка до 3 х лет. и как мне правельно уволится.
Лучший ответ

Добрый день, Лена.

Ваш вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас. На первый взгляд, Ваше увольнение и новая работа никак не должны повлиять на утрату пособия на ребенка.

Но все же от Вас поступило слишком мало информации, а надо ее больше.

Есть ли возможность более детализировать ситуацию.