Человек с иском получает весьма выгодное решение суда за свои убытки, включая стройматериалы, и вызывает опасения. Что делать в сложной ситуации?
Это ясно, но, он с иском обратится, суд примет решение в его пользу и меня обяжут возмещать весь стройматериал, его убытки, а в убытки он может включить все что угодно. Я не отрицаю, моя вина есть, но хочется обойтись малой кровью извините, если не правильно пользуюсь сайтом, я с мобильного, разобраться сложно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите условия договора,в том числе сроки подписания акта выполненных работ,обязанности исполнителя по устранению недостатков ,выявленных при приемке.Обратитесь за консультацией к юристу очно,или напишите в личные сообщения юристам из Вашего города,работающим на сайте.