Как вернуть 13% от покупки жилья - документы, выплаты, условия (включая случай с покупкой комнаты и нахождением на декретном отпуске)
Расскажите как вернуть 13% от покупки жилья, я купила комнату у меня получается возврат 69000, работаю официально, сейчас в декрете, пожалуйста полностью что какие документы надо, как выплачивать будут. Частично или нет, как можно подробнейспасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком,возврат Вам не положен.Получить сможете после того,как начнете работать.Список документов можете посмотреть на сайте налоговой инспекции в разделе Физические лица-получить вычет.
Ответ не по существу вопроса.