Как предоставить документы для временной приостановки начисления алиментов при нахождении ребенка у меня на лето?
Мне бывшая сожительница обещает дать ребенка на лето три месяца. Я плачу алименты ей.что нужно или какие документы собрать чтоб пока ребенок будет находиться у меня три месяца, алименты не начислялись ей.так как получится так что мне ребенка нужно будет кормить одевать и платить алименты еще. что нужно для Юстиции предоставить?
Добрый день, Дмитрий.
Нужно подать сответствующее заявление в исполнительную службу от жены.
Ваш вопрос с проектом такого заявления можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас