Супругам в разводе не удается разрешить вопрос с общим жилым домом - одному из них не где жить, другой не собирается выкупать вторую половину
Сложилась такая ситуация: супруги в разводе, дом (частный жилой дом) после суда был поделен на две равные доли, но одному из супругов не где жить и не получается продать свою долю (в нашем городе нереально продать половину дома, никто даже думать не хочет о покупке), второй супруг не собирается выкупать вторую половину (и так неплохо живется)
Вселяйтесь в дом, так как имеете 1/2 долю, и вынуждайте своими действиями второго сособственника продать вместе дом и поделить деньги пополам, а если же у вас в доме более одной комнаты то, через суд вы можете определить порядок пользования домом, закрепить за собой комнату и продать ее