Была семья, через два года не стало, по моей вине, квартира была куплена в браке, что делать моей жене если я умру.
Не может быть дан правильный ответ, так как вы не пояснили существенные обстоятельства: на кого оформлена квартира, как давно вы расторгли брак, прописана ли жена в квартире?
Был зарегистрирован брак,была куплена квартира,потом брак распался,спустя два года,жена прописана и мы продолжаем проживать вместе. Вопрос. Какие она имеет права на квартиру и куда ей надо будет обратится если я умру? Какие нужны документы
Так и не написали, на кого оформлена квартира.Она имеет право на половину квартиры. На вторую половину в случае вашей смерти в наследство вступят ваши наследники, к которым бывшая жена отношения не имеет.
Квартира оформлена на меня
Собственно говоря, ответ я вам уже дала. 1/2 доля квартиры принадлежит вашей жене при любой ситуации, если она проживает и прописана.
А мои наследники это кто? детей у нас нет
Наследники первой очереди - дети, супруг, родители. О наследниках иных очередей читайте ст.ст.