LSN Messenger
Зыряновск, 26.02.2016, 20:58

Как помочь ребенку разрешить конфликт с учителями? Рекомендации для родителей.

Вопрос №9846981 из г. Зыряновск
опубликован 26.02.2016, 20:58
Что делать если сын вступает в конфликт с учителями: вступает в словесную перепалку, не здоровается, нарушает дисциплину? Дома ведёт себя прекрасно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как воспитывать? в этом и заключается вопрос.

26.02.2016, 21:27

Вот ответить на этот вопрос не могу. Я юрист, а не педагог. Поищите ответ на других сайтах.

26.02.2016, 21:30

Воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать...

26.02.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как воспитывать? в этом и заключается вопрос.

26.02.2016, 21:27

Вот ответить на этот вопрос не могу. Я юрист, а не педагог. Поищите ответ на других сайтах.

26.02.2016, 21:30