По какой категории рода дел, статей мне оспорить такую беспредельность.
Здравствуйте Феликс! Если вы выиграли это судебное дело то можете обратиться в суд за взысканием с ответчика сумм понесенных расходов. Если организация которая вам предоставила услуги не является гос. учреждением, то они имеют право устанавливать стоимость услуги самостоятельно. Если же у вас на руках есть тарифы на услуги утвержденные руководителем данной организации или вышестоящей организацией где стоимость услуги ниже чем вам пришлось заплатить то имеет смысл подать исковое заявление. Только не советую пользоваться стандартными клеше. Каждое дело не стандортно тем более ваше. Потом есть нюансы которые нужно знать и процедуры которые нужно соблюсти. По этому лучше обратитесь к очной помощи юриста. Стоимость моих услуг в анкете. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!