Можно ли подарить долю от квартиры с долгом на ней и сделать так чтобы на мне не осталось этого долга?

Вопрос №9847339 из г. Полярные Зори
опубликован 26.02.2016, 21:04
Можно ли подарить долю от квартиры с долгом на ней и сделать так чтобы на мне не осталось этого долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подарить можете... Но одаряемый вправе отказаться от такого подарка..

16.03.2016, 19:12
Оценка автора вопроса:
спасибо

Вы тоже должны платить за эту квартиру, если Вы там зарегистрированы. Есть ли у Вас основания подавать в суд?

16.03.2016, 19:14

Здравствуйте!у меня такой вопрос в квартире живет человек не платит за нее вырос большой долг как подать на этого человека в суд если я там прописана,но там не живу?

16.03.2016, 19:11