Энгельс, 26.02.2016, 21:18

Возможность изменения показаний и вывод из ответственности подельников на суде в случае кражи

Вопрос №9847353 из г. Челябинск
опубликован 26.02.2016, 21:18
Взял вину за кражу на себя. Хотя нас было трое. Подельники до суда отказываются выплачивать ущерб на троих так как идут уже свидетелями могу ли я на суде изменить показания и сдать всех троих чтобы не выплачивать ущерб одному.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право. Но поверит ли вам суд? Скорее всего нет, так как показания двоих свидетелей и ваше признание не в вашу сторону.

26.02.2016, 21:23

да, это ваше право, можете, укажите только причину, почему давали другие показания

26.02.2016, 21:23

МОЖНО ЛИ ОТЛОЖИТЬ СУД,ЧТОБЫ УЛАДИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕРПЕВШИМИ........

26.02.2016, 21:33

ваше право просить суд, но суд вправе отказать вам в удовлетворении ходатайства

26.02.2016, 21:35

Только законные основания, болезнь, командировка и т.д.

26.02.2016, 21:35