Пожаловаться на юриста, провалившего дело и обманывавшего, представляя интересы в суде - как и куда обратиться?
Я хочу пожаловаться на юриста, представлявшего мои интересы в суде и провалившего дело. Неоднократно обманыал, не посещал судебные заседания, в результате я имею иск от ответчика на Суд. издержки. Либо в суд на него подавать, либо жаловаться, но куда?
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставил оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажет или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Вы можете пожаловаться в адвокатскую палату - если это адвокат.
если адвокат, то в адвокатскую палату
Здравствуйте, Ирина вы заключали договор с юристом?