Как найти выход из насилия и трудной ситуации - жизнь с гражданским мужем, лишенной родительских прав матерью и отсутствие финансовой поддержки
Я живу с гражданским мужем и ребенком в съемной квартире. Муж пьет и поднимает на меня руку. Я хочу от него уйти, но мне не куда. В доме где я прописана живет моя мама. Она лишена родительских прав и психически не здорова. Получаю я только детские пособия 4000 т. р. Муж работает не официально на алименты не подашь. Сам платить не будет. Что делать?
Лучший ответ
Почему не подать? В твердой денежной сумме. С мамой Вам надо ситуацию понять. Видимо, ей требуется лечение в ПНД. Возможно признание ее недееспособной. Уходите. Лучше он не станет. Это уже не мужчина. Выход найдется, поверьте.