Зарайск, 26.02.2016, 22:47

Ограничение отцовства в свидетельстве о рождении - возможно ли не указывать отца?

Вопрос №9848225 из г. Зарайск
опубликован 26.02.2016, 22:47
Могу ли я в свидетельстве о рождении детишек не вписывать отца? Суд заставил выплачивать алименты. Он за счёт детей хочет сделать гражданство РФ,но я против! Пусть как и все делает документы, а не за счёт детей. Он гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставить сделать или не делать гражданство нельзя , ни за счет детей.,

ни за другой счет. Вы себе были мамой- одиночкой и были. Получали бы льготы . и пособия от государства . Вам зачем понадобилось отцовство устанавливать?

26.02.2016, 23:06

Не совсем понятно как суд заставил выплачивать алименты, если данное лицо не записано в свидетельстве о рождении детей как отец?

26.02.2016, 22:54

Делали ДНК и постановление вышло

26.02.2016, 22:56

Так значит его отцом уже признали в судебном порядке, и от Вашего желания простите ничего не зависит. Взыскивайте алименты, и если платить не будет лишите родительских прав.

26.02.2016, 22:58

Подскажите,а могу ли я что нибудь сделать чтоб за счёт детей сделал гражданство РФ. Так как он меня обманывал 3 года что у него никого нет,а в итоге жена и дети там?

26.02.2016, 23:02