Бывший молодой человек и 13-летний мальчик - наказание за распространение интимных фото
Бывший молодой человек, находясь в алкогольном опьянении, в качестве мести после расставания отправил фото интимного характера 13 летнему мальчику, который пересылал их другим людям. Какое наказание грозит каждому из них?
Заявление от кого то поступало по поводу распространения фото?
Мне писали совершенно незнакомые люди, пересылали мои же фото с оскорблениями.
Тогда обращайтесь в полицию с заявлением
Что им будет грозить? Какие законы были нарушены?
Бывшему молодому человеку - ст. 135 ч. 2 УК РФ (от трех до восьми лет). За пересылку интим-фото лицу, достигшему 12-летнего возраста, но не достигшему 14-летнего возраста (в данном случае предполагается умысел на совершение развратных действий). С чем его и поздравляю. Остальным - ничего.