Полномочия Совета дома в отношении разрешительной документации на перепланировку нежилого помещения
Здравствуйте, Татьяна Николаевна, получила от вас ответ, но он совершенно не по ситуации. Проект перепланировки на помещение у меня есть. Но ко мне обратилась управляющая компания по обращению Совета дома, чтобы я предоставила им свой проект для проверки перепланировки. Мне надо юридически правильно отказать.
Нет Эту документацию должны оформить Вы, как собственник.