Продал машину, а новый владелец столкнулся с арестом приставов - кто несет ответственность?
Если машина зарегистрирована на него, вся ответственность лежит на нем. Вы к этой машине больше не имеете никакого отношения. Хочет идти в суд - пусть идет.
Большое спасибо, но все равно как то не по себе, хотя и по нимаю что здесь моей вины нет. Он грозит возвратом, судебными издержками, компенсацией морального вреда и т. д. Не приятно конечно это все слышать. Думал попробовать из Омска связаться и уточнить у Московского пристава как такое могло случиться, ведь машина уже четыре года как была оформлена на мне и при переоформление вытесняется что в октябре 2015 на неё были наложены ограничения регистрации. Продал в декабре и покупатель в декабре поставил на себя на учёт со сменой номеров и записью в птс все по закону. И вот теперь вернуть решил .... В ломбард не приняли