Москва, 27.02.2016, 07:42

Вопрос о необходимости адвоката - помощь для гражданки Киргизии, чьего брата задержали полицейские, обвинив в попытке кражи

Вопрос №9849504 из г. Москва
опубликован 27.02.2016, 07:42
Я гражданка Киргизии. 22 го февраля брата ористовали полицейские. По словам следователя его обвиняют попытка кражы. Два дня он был в отделении конького и третий день они дали ему позванить мне. Что мне делать помогите мне. Адвокат нужен мне или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат Вам нужен. точнее, Вашему брату.

Адвокат поможет.

27.02.2016, 10:24

Вам адвокат не нужен. А Вашему брату нужен с момента задержания в обязательном порядке.

27.02.2016, 07:47

По подробней обьесните пожалуйста.

27.02.2016, 07:50

Что именно поподробней? Вашего брата обвиняют в преступлении. Он задержан. Ему нужен защитник. Что не понятно?

27.02.2016, 07:58