Аннулирование надбавок за классность и стаж работы у водителей скорой помощи - проблема или закономерность?

Вопрос №9849649 из г. Тюмень
опубликован 27.02.2016, 07:46
Водителям скорой помощи, в связи с повышением должностного оклада, с марта 2016 года, аннулируют надбавки за классность и стаж работы. Правомерно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

это не правомерно

но . чтобы ответить более подробно.нужно смотреть приказ об аннулировании надбавок ......

20.03.2016, 21:44

если все будет согласно приказу, то скорее да чем нет. сейчас всем и все урезают.

28.02.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нет, не правомерно.

03.06.2016, 05:33

подскажите где и какой приказ можно посмотреть...Спасибо

02.06.2016, 15:26

подскажите пожалуйста,где можно это посмотреть(приказ об аннулировании надбавок ......)??? Спасибо

02.06.2016, 15:52

Запросите его у работодателя письмом по почте с уведомлением о вручении.

03.06.2016, 07:44

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034