Ситуация с участком земли - оспаривание границ, аукцион и возможное изменение планов строительства
Мы семьёй хотим преобрести небольшой участок земли перед нашими воротами. Мы заказали кадастровый паспорт на этот участок. При выполнении замеров выяснилось что наши вторые ворота сдвинуты на 1 метр за границы нашего участка. Мы решили узаконить их положение. Форма участка стала похожа на запятую. Дальше мы подали заявление в администрацию чтобы был проведён аукцион. Администрация назначило дату аукциона на 1 Марта 2016 г. Мы подали заявление на участие и заплатили 20% задатка. 26 февраля нам позвонили из администрации и сообщили что на наш аукцион зарегистрировался второй участник. И нас приглашают 29 февраля к голове поселения для разбора сложившейся ситуации. Размер участка 166 кв.м. Цена 12000 р. Он граничит только с нашим участком. Если его купит второй участник оба наши ворота будут выходить на его участок. Участок планировали подстроительство сарая и гаража. Земли ЛПХ. Подскажите к чему готовиться.
Здравствуйте. Готовьтесь дать большую цену за участок. Это аукцион, выиграть может любой