Как инфаркт и больничный лист могут повлиять на работу охранника?
Ирина! В соответствии с ч. 2 ст 81 ТК РФ не допускается увольнение работника в период его временной нетрудоспособности (за исключением случаев ликвидации организации). Также не могут уволить Вашего отца из-за отсутствия лицензии, не предложив другой работы (ст.84). Насколько я знаю, во всех ЧОП-ах есть работа, не связанная с оружием. Что касается подтверждения лицензии, гадать не буду, дождитесь медицинских показаний.
Валерий Наумов