Если я пропишу дочь в эту квартиру, смогу ли я продать ее без проблем или РОНО не даст согласие?
У меня к Вам такой вопрос. Я сама прописана в 4 хкомн. Квартире в г.Лениногорске, но собираюсь продавать ее и покупать жилье в другом городе (меньшей площади). У меня есть несовершеннолетний ребенок. Если я пропишу дочь в эту квартиру, смогу ли я продать ее без проблем или РОНО не даст согласие?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Эльвира, здравствуйте! Если ребенок НЕ является собственником квартиры или доли в праве на эту (продаваемую) квартиру, то разрешение органов опеки и попечительства НЕ требуется.
С уважением.
Харченко О.В.