Влияние сохранения фамилии от первого брака и записи незаконнорожденного ребенка на отца - возможные проблемы и перспективы
У мужа от первого брака есть дочь, развод был давно. Бывшая жена оставила его фамилию, чтобы с дочерью быть под одной фамилией. Три года назад родила вне брака и записала ребенка на него, и отчество и фамилию. Скажите, какие в будущем могут быть проблемы из-за этого? Может ли тот ребенок претендовать на наше имущество? И как можно в случае смерти человека проводить днк экспертизу на отцовство? Простите, если глупо написано, заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! записала на него - что значит ? фамилия ее (так как оставила его фамилию) и отчество его?
если в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка он не указан отцом - он не является отцом ребенка юридически
оспорьте отцовство через суд