Как заставить бывшую жену оплатить ДНК-экспертизу и избежать возможных последствий для мужа?
Скажите пожалуйста, мой муж хочет сделать днк (есть ребенок от первого брака) через суд, так как бывшая жена категорически против экспертизы. Можно ли как то написать заявление в суд чтобы экспертизу оплатила она и какой бы результат не был с мужа не взыскали?! заранее спасибо.
чтобы экспертизу оплатила она и какой бы результат не был с мужа не взыскали?
Татьяна, это из области фантастики. Он подает в суд, он не согласен, а платить должна она?
Ну и конечно даже если бы она сама согласилась заплатить, то в случае если решение суда не будет в пользу вашего супруга, то все судебные расходы несет проигравшая сторона какое бы Вы заявление не написали.