LSN Messenger
Екатеринбург, 27.02.2016, 09:41

Возможно ли устроиться на офицерскую должность в полиции с образованием менеджера по управлению персоналом?

Вопрос №9850304 из г. Екатеринбург
опубликован 27.02.2016, 09:41
Я учусь на менеджера по управлению персоналом в вузе, могу ли я устроиться в полицию на офицерскую должность. Ответы т.к обратитесь в отдел кадров прошу оставить при себе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для офицерской должности требуется законченное высшее образование, как минимум...да и профиль у вас явно не тот...в какое именно подразделение вы хотите устроиться? В отдел кадров? Там и образование не все решает.

27.02.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Курьером или водителем - без проблем. На оперативные, следственные и управленческие должности - нет конечно.

27.02.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы ещё и хамите... Менеджер вы наш...

27.02.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Простите если кого то обидел , я не желал этого . Забыл упомянуть что отслужил на флоте . Меняет ли этот факт общую картину или нет ?

27.02.2016, 09:52

Меняет..но ответ все равно будет - обращайтесь в отдел кадров...

27.02.2016, 09:58

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034