Как восстановить выплату алиментов, если исполнительное производство закрыто и должник не выплачивает?

Исполнительное производство по выплате алиментов на ребёнка закрыто приставами. Алименты должник не выплачивает. Какие действия должны быть со стороны получателя алиментов по восстановлению выплат алиментов.
Лучший ответ

вы не указали на каком основании закрыто ИП