Если дом приватизирован без согласия прописанных это законно? И куда обращаться?
Лучший ответ
Ирина, вы уверены, что дом именно приватизирован? Уточните, на основании какого документа зарегистрировано право собственности.
Если действительно приватизирован, то лица, чьи права были нарушены, имеют возможность обращения в суд и оспаривания приватизации.