Неправомерные действия сотрудников ДПС - подробности процедуры остановки и задержания автомобиля

Меня зовут Евгений. Сегодня 27,02,16 ночью в 00:05 меня остановили сотрудники ДПС и сказали что от меня есть запах алкогольной продукции и предложили воспользоваться их служебным алкотестером дабы сэкономить время и не ехать на медосвидетельтво и так как я торопился и знал точно что не употреблял алкоголь, я согласился. Алкотестер показал 0,000 и сотрудники сказали что все в порядке, но для правильной процедуре мне нужно написать отказ от медосвидетельства, и так как я был не знаком с данными законами, я подписал отказ. Перед тем как они заговорили о протоколе об отказе, они мне дали подписать протокол об задержании ТС, объяснив это тем, что это формальность т.к. они меня по факту остановили (задержали) и я опять по своей не образованности в данной сфере подписал документ. Пока они составляли протокол, подъехал эвакуатор и начал грузить мой автомобиль, я вышел узнать зачем они это делают, а инспектора в это время резко подъехали ко мне, дали через приоткрытую дверь копию протокола об задержании ТС и крикнули, что это чтоб забрать машину у ребят с эвакуатора и резко уехали не оставив мне копии протоколов с показаниями алкотестера и копии об отказе от медосвидетельства. Я решил, что что то конкретно не так и позвонил знакомым ребятам, те мне пояснили, что отказ, который я подписал, приводит к решению меня водительского удостоверения через суд. Я поехал сразу в полк, где через час почти, как я описал ситуацию, поставили печать на копии протокола о задержание ТС и сказали, что все впорядке, что я трезвый и могу забрать свой автомобиль и ехать домой. Также я на всякий случай написал в дежурной части полка ГИБДД заявление на те действия инспекторов, который обманным путем дали мне подписать данные протокола. И еще я заплатил за эвакуатор и два часа на щтраф стоянке 1550 руб. Что мне сейчас лучше предпринять, какие действия? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Ждите. Суд скорее всего все равно будет. Там все доказательства и представляйте. Так что удачи.