Бездействие Акс Финанс - Отказ полиции в стремительно растущем долге вызывает тревогу у матери и ее несовершеннолетнего сына

Брала деньги в Акс Финанс, сейчас не работаю платить нечем, пыталась договориться с ними но все бесполезно!, начислили с 5 тысяч рублей уже 260 тысяч, приходят домой, угрожают, клеят листовки с неподобающими текстами, заклеили клеем замки в двери порезали провода входящие в квартиру (свет, кабельное г,интэрнэт, телефон), обратилась в полицию, все бесполезно порождала 2 недели пришло письмо В возбуждении дела отказать, за неимением состава приступления. Что делать? Долг растёт,я с сыном несовершеннолетних летним сижу трясусь.
Лучший ответ

Долг так и будет расти. Постановление можно обжаловать в прокуратуру или суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!