Возможно ли приватизировать участок возле своей части дома без соседей в Крыму и с чего начинать
Дом на три семьи. Приватизирован. Можно ли приватизировать участок возле своей части дома без соседей? С чего нужно начинать? Спасибо. Крым.
Лучший ответ
Начните с того что обратитесь в администрацию с заявлением об аренде на небольшой срок, а впоследствии по истечении срока аренды с заявлением на приватизацию тк земля необходима и возделываеется и тд и тп
Благодарю Вас за полезную консультацию!