Как приватизировать участок возле одноэтажного дома, не имея необходимых документов, если администрация отказывает?
У нас одноэтажный дом на три хозяина квартира приватизирована дом стоит под снос в 2017 году хотим приватизировать участок возле дома он в пользовании 40 лет но нет документов в администрации отказали сказали пробуйте через суд вот незнаем с чего начать.
Лучший ответ
Начните с обращения к кадастровому инженеру и межевания участка.