Как вернуть деньги за отмененный тур в Египет из-за отсутствия авиасообщения - просьба о содействии в составлении нового заявления
Необходимо вернуть денежные средства за тур в Египет, который не состоялся по причине отмены авиасообщения с этой страной. Туроператор всю сумму возвращать отказывается и на заявление о возврате денежных средств предложил сумму за вычетом понесенных расходов. Хотим составить новое заявление. Просьба помочь.
Наталья, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
они должны вернуть вам всю сумму, пишите претензию им а далее подавайте на них в суд, ваш иск удовлетворят.